ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
Сведения об изменениях в учебных планах
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
Режим занятий
  • С 18.02.2022 г. по 24.02.2022 г. на основании приказа Министерства здравоохранения Новосибирской области и Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Новосибирской области от 09.09.2021 № 880-п/2317/2175 «Об организации профилактических мероприятий и вакцинопрофилактике против гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в Новосибирской области в эпидсезон 2021-2022 годов», в связи с превышением эпидемиологического порога заболеваемости по ОРВИ более 20% (21,4%) в МКОУ СОШ № 4 г. Черепанова обучение будет организовано следующим образом:

- 1-11 классы –  бучение с применением дистанционных образовательных технологий, электронного обучения (Яндекс-диск, Zoom, электронная школа и другие образовательные платформы)

С 25.02.2022 все классы  начинают работу в очном режиме с сохранением закрепления за каждым классом отдельной аудитории.

В сопровождении образовательного процесса в данном направлении будут задействованы электронные ресурсы (см. раздел "Электронные ресурсы") для удалённого взаимодействия преподавательского состава с обучающимися и их родителями. Также контакты осуществляются через электронную почту, популярные мессенджеры, социальные сети и сервисы видеозвонков в индивидуальном и/или групповом порядке. Форма проведения занятий сообщается учителем посредством обозначенных ниже электронных ресурсов, либо уведомлением через классного руководителя. Расписание занятий на каждый день доступно на сайте Электронная школа и в сетевом расписании. График проведения консультаций к Основному государственному экзамену для обучающихся 9 и 11 классов будет скорректирован и установлен каждым учителем дополнительно.

Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • Расписание уроков, расписание консультаций для 9 класса по подготовке к ОГЭ, расписание индивидуальных консультаций и коррекционных занятий для обучающихся с 5-10 класс находятся в СЕТЕВОМ РАСПИСАНИИ.

Задания к каждому уроку расположены в папках класса на Яндекс-диске (см.ссылку на СЕТЕВОЕ РАСПИСАНИЕ).

На уроках используются такие платформы как: РЭШ, УЧИ.РУ, ZOOM, Skysmart

Также расписание уроков и консультаций можно посмотреть в электронной школе.

Индивидуальные консультации с учителями: e-mail, whatsApp,  согласно расписания.

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    89538635762 (директор школы: Пахомова Марина Владимировна)
    83834521986 (заметитель директора по УВР: Стоян Инна Павловна)
    83834521986 (методист по информатизации: Лихоманова Марина Владимировна)
    89237054651 (педагог-психолог: Козлова Елена Валерьевна)
    89537646866 (социальный педагог: Акопян Роман Артемович)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    marylii@bk.ru (Лихоманова Марина Владимировна)