ГлавнаяОрганизация питания

Время приема пищи

График работы столовой
  • Режим работы столовой: с 8:00 до 16:00
    Организация питания в школе - столовая, рассчитанная на 130 посадочных мест. Столовая оснащена технологическим необходимым оборудованием для приготовления пищи, системой вентиляции.
    В зале для приема пищи стоят столы и стулья. За каждым классом закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. В том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Двухразовое питание (завтрак и обед). Контроль за питанием учащихся ведется комиссией.

Ответственный по организации питания
  • Акопян Роман Артемович, тел. 83834521986, scool-4@bk.ru, время приёма: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.00

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание (дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет) и питание для обучающихся на льготных условиях (для детей из многодетных и малообеспеченных семей)

Нормативно-правовая документация и документы организации

Акты (справки) о работе комиссии родительского контроля (плановые и внеплановые проверки организации горячего питания)

• Льготы по питанию
    Если у Вас:
    - многодетная семья;
    - семья со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума;
    - есть ребёнок-инвалид
    Вы можете оформить льготное питание Вашего ребёнка в школе.
    Для этого необходимо:
    1. Предоставить документы:
    - копию удостоверения многодетной семьи;
    - справку из Управления социальной защиты населения о том, что Ваша семья имеет среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;
    - медицинское заключение о признании ребёнка инвалидом;
    2. Написать заявление на постановку на льготное питание.
    С документами необходимо обратиться к классному руководителю или ответственному за питание ( Пн-Пт с 9-00 до 15-00 ).

Питание ребенку будет предоставлено с 1 числа месяца следующего после приёма документов.

• Заявление на питание (PDF; 173.83 Кб)
  • Отказ от питания (PDF; 245 Кб)
  • ссылка на вебинар по организации питания по новому СанПину